N° | Horse | SA | Dist. | Driver | Trainer | Horse form | Earnings | Reference Odds | Latest Odds |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crazy Horse | M4 | 2150 | J. Asselie | J. Asselie | 2a2a4a4a3a | 58480 | 10 | 9.4 |
2 | Capucine d'Avril | F4 | 2150 | E. Coubard-Meunier | E. Coubard-Meunier | 4a1a6a(15) | 52790 | 11 | 12.7 |
3 | Callas du Bouffey | F4 | 2150 | M. Lenoir | M. Lenoir | 0a8a(15)9a | 58290 | 7.9 | 10.4 |
4 | Cristal du Gîte | M4 | 2150 | D. Bonne | J. Lelièvre | 1aDaDaDa1a | 52590 | 3 | 3.1 |
5 | Curly Light | M4 | 2150 | J.-P. Monclin | S. Prioul | 2a2a5a(15) | 59810 | 3.3 | 3.1 |
6 | Casbah Wood | F4 | 2150 | K. Hawas | K. Hawas | 0aDa9a(15) | 55480 | 96 | 145.9 |
7 | Catsokette | F4 | 2150 | S. Peltier | P. Gaillard | Da2a8a(15) | 60840 | 9 | 7.1 |
8 | Calliopé | F4 | 2150 | P. Callier | Suc. M.-M. Triomphe | 5m9m5a(15) | 57880 | 108 | 125.4 |
9 | Cup of Smart | F4 | 2150 | Suc. J. Boillereau | C. Buhigné | 0a7aDa(15) | 48820 | 66 | 38.4 |
10 | Casting de Chenu | M4 | 2150 | P. Pellerot | F. Pellerot | 2aDa6a6a | 49320 | 9.4 | 11 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
4
1'14''7
3
1'14''9
7
1'15''0
5
1'15''3
10
1'15''3
1
1'15''5
|
Viennent de battre leur record
|
Sud Ouest
5 - 4
|
Radio Haute-Epine
4 - 5
|
AIP
2 - 4
|
||||
La Dépêche
4 - 5
|
Presse Océan
10 - 4
|
La Casaque
5 - 4
|
||||
Courrier de l'Ouest
4 - 5
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Bugsy du Fer | M4 | 2150 | Ch. Martens | V. Martens | 1'15''2 | 7,0 | |||
2. | 8 | Boy de la Voire | H4 | 2150 | E. Raffin | R. Chaussier | 1'15''6 | 7,1 | |||
3. | 5 |
Banco des Amazones |
M4 | 2150 | N. Bridault | N. Bridault | 1'15''7 | 7,6 | |||
4. | 1 |
Berdine du Chef |
F4 | 2150 | S. Tribourdeau | A. Wilderbeek | 1'16''0 | 52 | |||
5. | 2 | Belinda de Beaumée | F4 | 2150 | Suc. J. Boillereau | B. Marie | 1'16''2 | 8,0 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Alsonn de Guez | M4 | 2150 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'15''4 | 1,5 | |||
2. | 6 |
Azaro d'Eva |
M4 | 2150 | P. Pellerot | F. Pellerot | 1'15''8 | 5,6 | |||
3. | 4 | Alexandra Mauzun | F4 | 2150 | Ch. Martens | V. Martens | 1'15''9 | 6,1 | |||
4. | 1 |
Ariane de Caponet |
F4 | 2150 | H. Chauve-Laffay | H. Chauve-Laffay | 1'15''9 | 23 | |||
5. | 2 | Absolutely Fashion | H4 | 2150 | S. Peltier | E. Bouyer | 1'17''0 | 46 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Very Nice Seven | H4 | 2150 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'14''3 | 2,0 | |||
2. | 4 | Vif Ludois | M4 | 2150 | S. Bourlier | S. Bourlier | 1'14''6 | 3,9 | |||
3. | 1 |
Vauséjour |
M4 | 2150 | F. Anne | F. Anne | 1'14''8 | 8,3 | |||
4. | 14 |
Va Très Bien |
H4 | 2150 | F. Jamard | N. Busset | 1'14''8 | 53 | |||
5. | 12 | Volga du Châtelet | F4 | 2150 | P.-Y. Verva | P.-Y. Verva | 1'14''9 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Ugo du Loisir |
M4 | 2150 | J.-P. Ducher | J.-P. Ducher | 1'14''4 | 49 | |||
2. | 2 |
Upman |
H4 | 2150 | B. Mascle | B. Mascle | 1'14''4 | 19 | |||
3. | 1 | Uvevering du Gîte | M4 | 2150 | B. Piton | J. Lelièvre | 1'14''5 | 7,7 | |||
4. | 5 |
Utinka Selloise |
F4 | 2150 | M. Bézier | J. Bruneau | 1'14''5 | 13 | |||
5. | 9 | Un Prince de Nioux | M4 | 2150 | F. Jamard | L. Lerenard | 1'14''8 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Tintin d'Ecouves |
M4 | 2150 | V. Jarry | V. Jarry | 1'13''2 | 2,7 | |||
2. | 8 |
Taillevent d'Urzy |
M4 | 2150 | F. Nivard | R. Kuiper | 1'13''7 | 10 | |||
3. | 6 |
Tripolia |
F4 | 2150 | J.-Ph. Mary | J.-Ph. Mary | 1'13''7 | 4,7 | |||
4. | 2 | Tressy des Prés | F4 | 2150 | T. de Genouillac | Th. Duvaldestin | 1'14''0 | 11 | |||
5. | 4 | Tony de Dypp | M4 | 2150 | M. Hanquier | M. Hanquier | 1'14''2 | 5,6 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Solangeot |
H4 | 2150 | Suc. J. Boillereau | Suc. J. Boillereau | 1'16''2 | 79 | |||
2. | 12 |
Sweet Crystal |
M4 | 2150 | Suc. Y. Berger | Suc. Y. Berger | 1'16''2 | 40 | |||
3. | 7 | Silver des Prés | H4 | 2150 | J.-M. Bazire | F. Terry | 1'16''3 | 1,7 | |||
4. | 5 | Stitch du Rieutort | H4 | 2150 | R. Derieux | B. Cailliau | 1'16''3 | 12 | |||
5. | 1 |
Souveraine d'Aimté |
F4 | 2150 | F. Ouvrie | C. Buhigné | 1'16''3 | 25 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Rambo Saint Bar | M4 | 2150 | J. Foin | L.-C. Abrivard | 1'14''7 | 14 | |||
2. | 1 | Ray Sugar | M4 | 2150 | R. Derieux | R. Derieux | 1'14''9 | 7,2 | |||
3. | 16 |
Rêve de Lune |
M4 | 2150 | F. Jamard | F. Jamard | 1'15''1 | 39 | |||
4. | 4 | Rivière Espérance | F4 | 2150 | A. Pacary | Th. Duvaldestin | 1'15''1 | 13 | |||
5. | 8 |
Randarifane Gwen |
F4 | 2150 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'15''5 | 3,6 |
|
|
|
|
|
|
|