N° | Horse | D | SA | Wgt | Pen./All. | Jockey | Trainer | Horse form | Rating | Reference Odds | Latest Odds | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Du Pyla
|
2 | M3 | 59 | - | M. Guyon | C. Scandella | 6p9p(15)4p | 42.5 | 9 | 8.2 | |||
2 | Money Maker
|
3 | H3 | 59 | - | I. Mendizabal | F. Chappet | (15)8p4p1p | - | 11 | 8.9 | |||
3 | Noce
|
8 | F3 | 57.5 | - | C. Demuro | C. Baillet | (15)3p3p1p | 45.5 | 4.7 | 3.8 | |||
4 | Saryshagann
|
7 | M3 | 57 | - | Alex. Badel | J.-C. Rouget | (15)3p1p1p | - | 3 | 3.2 | |||
5 | Exceed The Limit
|
1 | M3 | 57 | - | F. Veron | H.-A. Pantall | (15)1p1p2p | 44 | 3.2 | 3.4 | |||
6 | Texas Holdem
|
4 | M3 | 57 | - | Non-runner | Mlle S. Delaroche | 8p0p(15)7p | 30 | |||||
7 | Ross Castle
|
5 | M3 | 57 | - | T. Piccone | M. Palussière | 2p1p(15)6p | 36.5 | 8.7 | 12.6 | |||
8 | Efily
|
6 | F3 | 55.5 | - | Mlle I. Koplikova | Z. Koplik | 6p1p(15)6p | 38 | 34 | 35.3 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Meilleures valeurs
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Portent les œillères pour la première fois
|
Sud Ouest
4 - 3
|
Radio Haute-Epine
4 - 3
|
AIP
4 - 3
|
||||
La Dépêche
4 - 3
|
Presse Océan
4 - 5
|
La Casaque
4 - 3
|
||||
Courrier de l'Ouest
3 - 4
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Lostinparadise |
1 | F3 | 55.0 | Alex. Badel | J.-P. Perruchot | 1'03''6 | 17 | |||
2. | 5 |
Jasnin |
5 | M3 | 56.5 | R. Thomas | J. Phelippon | 3/4 | 6,1 | |||
3. | 6 |
Snow and Ice
|
4 | M3 | 56.5 | M. Guyon | T. Castanheira | TETE | 4,4 | |||
4. | 7 |
Azagba |
2 | F3 | 55.0 | A. Hamelin | M. Palussière | 1 | 12 | |||
5. | 1 |
Mocklershill |
3 | H3 | 58.5 | I. Mendizabal | F. Chappet | 1/2 | 18 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Signs of Blessing |
8 | M3 | 58.5 | S. Pasquier | F. Rohaut | 1'04''1 | 2,8 | |||
2. | 6 |
Rangali |
5 | M3 | 56.5 | A. Werlé | H.-A. Pantall | 3/4 | 4,8 | |||
3. | 3 |
Oeil de Tigre |
6 | M3 | 56.5 | C. Soumillon | H.-A. Pantall | 3/4 | 8,6 | |||
4. | 5 |
Boogy Man |
1 | M3 | 56.5 | C. Demuro | C. Boutin | 3/4 | 9,8 | |||
5. | 4 |
Pompilius |
3 | M3 | 56.5 | M. Guyon | A. Fabre | NEZ | 8,0 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Mayyadah
|
5 | F3 | 55.0 | O. Peslier | F. Head | 1'05''2 | 4,4 | |||
2. | 6 |
Sorry Woman |
6 | F3 | 55.0 | F. Veron | H.-A. Pantall | CENC | 11 | |||
3. | 2 |
Paiza |
1 | M3 | 56.5 | M. Guyon | H.-A. Pantall | 1 | 4,8 | |||
4. | 4 |
Wedge Trust |
3 | F3 | 55.0 | I. Mendizabal | J.-C. Rouget | 1 1/2 | 4,0 | |||
5. | 1 |
Chef Oui Chef |
2 | M3 | 58.5 | P.-C. Boudot | Y. de Nicolay | TETE | 12 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 15 |
Brown Colt |
7 | H7 | 55.5 | V. Vion | Mme I.-T. Oakes-Cottin | 1'10''2 | 17 | |||
2. | 1 |
Dream Land |
1 | M6 | 60.0 | J. Augé | B. Goudot | CENC | 16 | |||
3. | 6 |
Intrepido |
6 | H5 | 59.0 | J. Victoire | D. de Waele | CENC | 26 | |||
4. | 4 |
Natsu Basho |
10 | M5 | 60.0 | T. Jarnet | Mlle S.-V. Tarrou | 3/4 | 11 | |||
5. | 7 |
Flying Scotsman
|
13 | M4 | 58.5 | C. Soumillon | J.-M. Capitte | ENC | 4,6 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Altahire
|
5 | M6 | 59.5 | T. Huet | F. Forési | 1'10''8 | 22 | |||
2. | 6 |
Flamsteed |
18 | M5 | 58.5 | D. Bonilla | C. Boutin | 1/2 | 12 | |||
3. | 15 |
Pivon
|
8 | M7 | 53.0 | D. Breux | A. Althoffer | 3/4 | 9,7 | |||
4. | 17 |
Port Manech
|
2 | H5 | 52.5 | D. Boeuf | P. Costes | CENC | 8,4 | |||
5. | 3 |
Dane Dancer |
6 | H7 | 59.0 | Mlle N. Ouakli | Rob. Collet | CENC | 11 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 16 |
Sourire d'Orient
|
11 | M7 | 51.0 | Mlle D. Santiago | H. Fortineau | 1'09''6 | 41 | |||
2. | 7 |
Salut Thomas
|
16 | M8 | 58.0 | G. Benoist | M. Boutin | CENC | 4,0 | |||
3. | 10 |
Fairy Dress |
14 | F6 | 55.0 | S. Maillot | Rob. Collet | 3/4 | 18 | |||
4. | 3 |
Haadeej
|
17 | H5 | 59.5 | T. Piccone | C. Boutin | CTETE | 13 | |||
5. | 12 |
Saintclair
|
15 | H10 | 53.0 | E. Hardouin | S. Pink Panther | ENC | 87 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Admiratif
|
11 | H8 | 57.0 | I. Mendizabal | F. Chappet | 1'08''7 | 16 | |||
2. | 1 |
Red Wolf |
2 | M4 | 60.0 | D. Bonilla | R. Pritchard-Gordon | 1 1/2 | 18 | |||
3. | 11 |
Punisher |
15 | M5 | 57.0 | F. Lefebvre | S. Loeuillet | 1/2 | 7,8 | |||
4. | 17 |
Grap de Mai
|
1 | M9 | 55.0 | A. Crastus | P. Lacroix | 1 1/2 | 18 | |||
5. | 9 |
Talima
|
13 | F4 | 57.0 | F. Prat | T. Clout | CTETE | 26 |
|
|
|
|
|
|