N° | Horse | SA | Dist. | Driver | Trainer | Horse form | Earnings | Reference Odds | Latest Odds |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gunica de Cahot | F6 | 2875 | M. Mottier | C. Nicole | 1a5a5a3a8a | 71390 | 16 | 16.2 |
2 | Gipsy du Ried | F6 | 2875 | J. Raffestin | J. Raffestin | 8a7a0a6aDa | 82710 | 51 | 51.1 |
3 | Gipsy de Chamant | F6 | 2875 | P.-Y. Verva | P.-Y. Verva | 3a1a8a1a1a | 92038 | 3.3 | 4.3 |
4 | Glorious Storm | F6 | 2875 | A. Abrivard | Y. Desmet | 8a2a5a0a3a | 98345 | 9.1 | 7.1 |
5 | Gaëtane Wood | F6 | 2875 | G. Gelormini | Tan. Devouassoux | 5a7a4a8a0a | 98580 | 12 | 13.6 |
6 | Graziela d'El | F6 | 2875 | F. Nivard | F. Héon | 8a3a5a1a2a | 107130 | 5.6 | 6.4 |
7 | Gazetta de Lou | F6 | 2875 | P. P. Ploquin | J.-P. Raffegeau | 3a8aDaDa1a | 108810 | 4.4 | 4.2 |
8 | Gold Star Thonic | F6 | 2875 | Ant. Dollion | Ant. Dollion | 9a4a8a0a5m | 109310 | 22 | 26.3 |
9 | Go To America | F6 | 2875 | P. Vercruysse | P. Vercruysse | 8aDa4a3a2a | 111780 | 6.2 | 6.5 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Déferrés pour la première fois
|
Les plus rapides sur le parcours
3
1'13''4
5
1'14''4
8
1'14''8
4
1'15''1
7
1'15''1
1
1'15''2
|
Sud Ouest
3 - 4
|
Radio Haute-Epine
3 - 4
|
AIP
2 - 3
|
||||
La Dépêche
6 - 7
|
Presse Océan
7 - 3
|
La Casaque
7 - 3
|
||||
Courrier de l'Ouest
7 - 3
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Faustine Nay | F6 | 2875 | F. Ouvrie | C. Henry | 1'17''6 | 10 |
2. | 4 | Foxy Lady Yankee | F6 | 2875 | F. Nivard | P. L. Desaunette | 1'17''7 | 2,6 |
3. | 7 | Fanny de l'Oison | F6 | 2900 | J. Leroulley | Mlle C. Delamare | 1'17''0 | 3,4 |
4. | 8 | Folie de Houelle | F6 | 2900 | K. Leblanc | F. Leblanc | 1'17''2 | 14 |
5. | 9 | First Lady Bleue | F6 | 2900 | T. Thieulent | L. Thieulent | 1'17''3 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Egérie de Banville | F6 | 2900 | M. Mottier | Th. Levesque | 1'15''4 | 7,4 |
2. | 6 | Emeraude Jiji | F6 | 2875 | F. Desmigneux | B. J. Crebas | 1'16''2 | 14 |
3. | 9 | Election Coquine | F6 | 2900 | F. Nivard | S. Leblond | 1'15''5 | 24 |
4. | 10 | Emilia Ceijy | F6 | 2900 | G. Martin | A. Desmottes | 1'15''6 | 4,5 |
5. | 4 | Emeraude de Bougy | F6 | 2875 | Tan. Devouassoux | Tan. Devouassoux | 1'16''4 | 46 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Déesse Montrami | F6 | 2875 | M. Abrivard | B. Gulbransen | 1'15''5 | 4,7 | |||
2. | 2 | Darling de Ludream | F6 | 2875 | A. Lamy | R. Bernier | 1'15''7 | 5,6 | |||
3. | 1 | Divine Monceau | F6 | 2875 | M. Mottier | Ch. Mottier | 1'15''9 | 15 | |||
4. | 6 | Diva d'Or | F6 | 2875 | E. Raffin | L. Danielo | 1'16''0 | 6,6 | |||
5. | 9 |
Dolly du Quesne |
F6 | 2900 | F. Ouvrie | F. Sap | 1'15''4 | 7,6 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Chachoo Bond |
F6 | 2150 | E. Raffin | P. Lelièvre | 1'14''8 | 10 | |||
2. | 10 | Cingala Normande | F6 | 2150 | P. Vercruysse | H. Daougabel | 1'14''8 | 48 | |||
3. | 4 | Classic Glory | F6 | 2150 | E. Dubois | P. Moulin | 1'15''0 | 10 | |||
4. | 5 | Classe Voirons | F6 | 2150 | Ch. Martens | V. Martens | 1'15''0 | 7,4 | |||
5. | 11 | Câline d'Argent | F6 | 2150 | S. Lelièvre | S. Lelièvre | 1'15''4 | 21 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Bahamas Quick | F6 | 2150 | E. Raffin | F. Leblanc | 1'14''7 | 15 | |||
2. | 1 | Bella du Vivier | F6 | 2150 | M. Verva | G. Verva | 1'14''8 | 4,4 | |||
3. | 9 | Britney Ronvillais | F6 | 2150 | G. Lannoo | A. Lannoo | 1'14''9 | 24 | |||
4. | 8 | Bogota d'Herfraie | F6 | 2150 | M. Hamelin | P. Martin (T) | 1'15''0 | 5,2 | |||
5. | 11 |
Belle de Manche |
F6 | 2150 | T. Le Floch | T. Le Floch | 1'15''0 | 27 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Aima de Villeneuve | F6 | 2150 | L. J. Legros | Mme S. Raimond | 1'14''8 | 2,0 | |||
2. | 7 | Aphrodite d'Opale | F6 | 2150 | Tan. Devouassoux | A. Garandeau | 1'14''9 | 6,1 | |||
3. | 9 | Australia Beco | F6 | 2150 | L. Jousse | M. Bézier | 1'14''9 | 15 | |||
4. | 1 |
Anisa de Tilou |
F6 | 2150 | L. Gelormini | Mme V. Moquet | 1'15''1 | 10 | |||
5. | 5 |
Amitiés d'Udon |
F6 | 2150 | A. Nail | A. Desmottes | 1'15''1 | 7,8 |
|
|
|
|
|