Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
14
1'13''7
1
1'15''0
2
1'15''2
9
1'15''9
13
1'16''3
|
Sud Ouest
14 - 4
|
Radio Haute-Epine
14 - 6
|
AIP
6 - 4
|
||||
La Dépêche
7 - 14
|
Presse Océan
5 - 13
|
La Casaque
14 - 1
|
||||
Courrier de l'Ouest
4 - 9
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 15 |
Cadence del Fretta |
F5 | 2800 | C. Delbecq | S. Tribourdeau | 1'15''7 | 5,4 | |||
2. | 7 |
Cantelliva |
F5 | 2775 | J. Hocdé | T. Le Floch | 1'16''4 | 26 | |||
3. | 14 |
Cascade Buroise |
F5 | 2800 | Mlle M. Blot | J. Paillé | 1'15''8 | 15 | |||
4. | 8 | Caliposte | F5 | 2775 | C. Nove | P. Deroyand | 1'16''6 | 4,8 | |||
5. | 6 |
Cybèle de Vitray |
F5 | 2775 | Mlle C. Boiseau | P. Pellerot | 1'16''7 | 18 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Baloise du Céhem |
F5 | 2775 | A. J. David | J. E. David | 1'16''7 | 20 | |||
2. | 6 |
Balbertine d'Am |
F5 | 2775 | E. Douaneau | D. Mottier | 1'16''8 | 5,4 | |||
3. | 13 |
Bahia d'Iquaine |
F5 | 2800 | L. Szczesny | P. Lemétayer | 1'16''2 | 4,5 | |||
4. | 11 |
Ballade du Tijas |
F5 | 2800 | Mlle B. Bossuet | C. Desmottes | 1'16''5 | 17 | |||
5. | 2 | Bretonne de Betton | F5 | 2775 | J. Balu | W. Bigeon | 1'17''4 | 4,1 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Arme Blanche | F5 | 2800 | L. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'16''1 | 10 | |||
2. | 11 | Alice de Marzy | F5 | 2800 | J.-M. Le Cerf | B. R. Plaire | 1'16''2 | 5,2 | |||
3. | 9 |
Aréna de Cahot |
F5 | 2775 | T. Constans | A. Chavatte | 1'17''0 | 23 | |||
4. | 15 |
Alpine du Fruitier |
F5 | 2800 | Mlle M. Bruneau | J. Bruneau | 1'16''4 | 14 | |||
5. | 16 | Alouste de Rome | F5 | 2800 | J. Hocdé | T. Le Floch | 1'16''4 | 3,7 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Vella Blue | F5 | 2800 | M. Mouro | L. M. Dalifard | 1'17''0 | 2,1 | |||
2. | 9 |
Victoire de Pembo |
F5 | 2800 | F. David | J. Rajalu | 1'17''1 | 5,8 | |||
3. | 15 | Vague des Isles | F5 | 2800 | J.-C. Audran | S. Bourlier | 1'17''3 | 7,9 | |||
4. | 13 | Viva Censerie | F5 | 2800 | A. Marion | S. Michel | 1'17''5 | 40 | |||
5. | 7 |
Virginie de Valace |
F5 | 2775 | J. J. Baillon | A. Raffegeau | 1'18''2 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Ushuaïa de Sucé |
F5 | 2775 | G. Simon | T. Pointeau | 1'17''4 | 53 | |||
2. | 7 | Ulve des Mesnils | F5 | 2775 | G. Junod | B. Marie | 1'17''6 | 32 | |||
3. | 15 |
Uniflosa Bella |
F5 | 2800 | D. Baranger | J.-P. Marmion | 1'17''0 | 5,4 | |||
4. | 9 |
Uranie du Rondet |
F5 | 2800 | Mlle L. Gautherot | K. Champenois | 1'17''0 | 20 | |||
4. | 13 |
Ultreia du Pin |
F5 | 2800 | A. Chevrier | D. Doré | 1'17''0 | 16 |
|
|
|
|