Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
4
1'12''8
9
1'13''1
7
1'13''6
2
1'13''7
12
1'13''7
8
1'13''8
|
Viennent de battre leur record
|
Déferrés pour la première fois
|
Dernier succès sur le parcours
|
Radio Haute-Epine
4 - 12
|
AIP
7 - 8
|
La Dépêche
12 - 6
|
||||
Presse Océan
5 - 8
|
La Casaque
6 - 12
|
Sud Ouest
8 - 12
|
||||
Courrier de l'Ouest
5 - 7
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | As d'Urfist | M4 | 2700 | F. Nivard | F. Leblanc | 1'13''8 | 6,4 | |||
2. | 8 | A Nous Trois | M4 | 2700 | L. Baudron | L. Baudron | 1'13''8 | 6,4 | |||
3. | 12 | Amiral du Bisson | H4 | 2700 | P.-Y. Verva | J. Morice | 1'14''1 | 4,6 | |||
4. | 13 | Azaro d'Eva | M4 | 2700 | F. Ouvrie | F. Pellerot | 1'14''1 | 18 | |||
5. | 2 |
Athos de Ludream |
H4 | 2700 | A. Barrier | R. Jajolet | 1'14''4 | 23 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Velvet Rainbow | M4 | 2700 | P. Vercruysse | P. Allaire | 1'14''5 | 10 |
2. | 7 | Viking Fromentro | M4 | 2700 | P. Levesque | M. Lenders | 1'14''6 | 6,8 |
3. | 11 | Vanychof | M4 | 2700 | M. Lenoir | M. Lenoir | 1'14''6 | 3,8 |
4. | 12 | Vasco Littoral | M4 | 2700 | F. Ouvrie | J. Béthouart | 1'15''0 | 101 |
5. | 9 | Vindaloo | M4 | 2700 | J.-F. Senet | J.-F. Senet | 1'15''1 | 94 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 17 | Uroi de Nganda | M4 | 2700 | P.-Ed. Mary | J.-M. Baudouin | 1'14''4 | 88 | |||
2. | 10 |
Ubu Somolli |
M4 | 2700 | F. Nivard | J. Provost | 1'14''5 | 38 | |||
3. | 18 |
Ungaro Mali |
M4 | 2700 | F. Ouvrie | C. Mirandel | 1'14''6 | 28 | |||
4. | 15 |
Ulster du Veinou |
M4 | 2700 | J. Verbeeck | D. Vallée | 1'14''7 | 28 | |||
5. | 5 |
Univers Love |
M4 | 2700 | S. Ernault | J. Westholm | 1'14''7 | 169 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Tempo | M4 | 2700 | F. Nivard | A. Buisson | 1'14''5 | 2,7 | |||
2. | 4 | Ténor du Ruel | M4 | 2700 | F. Anne | F. Anne | 1'14''6 | 10 | |||
3. | 2 |
Top Marceaux |
M4 | 2700 | L. Garcia | G. Laurent | 1'14''8 | 6,4 | |||
4. | 11 | Trianon de Tagor | M4 | 2700 | E. Raffin | S. Guarato | 1'14''9 | 4,6 | |||
5. | 1 | Texto | M4 | 2700 | M. Abrivard | B. R. Foulon | 1'15''1 | 32 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 | Spirit Beji | M4 | 2100 | F. Nivard | F. Leblanc | 1'12''9 | 2,7 | |||
2. | 8 |
Saphir des Elfes |
M4 | 2100 | J. Van Eeckhaute | J. Van Eeckhaute | 1'13''0 | 25 | |||
3. | 2 | Samourai du Vey | M4 | 2100 | J. Chavatte | P. Bengala | 1'13''0 | 7,4 | |||
4. | 4 |
Smash Verone |
M4 | 2100 | Y. Dreux | D. Aubert | 1'13''4 | 19 | |||
5. | 10 |
Snolimed |
M4 | 2100 | Ch. Martens | V. Martens | 1'13''6 | 105 |
|
|
|
|