Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
9
1'14''8
10
1'15''1
15
1'15''1
8
1'15''5
14
1'15''5
13
1'15''6
2
1'15''7
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Déferrés pour la première fois
|
Sud Ouest
14 - 13
|
Radio Haute-Epine
14 - 16
|
AIP
14 - 12
|
||||
La Dépêche
14 - 12
|
Presse Océan
14 - 12
|
La Casaque
14 - 12
|
||||
Courrier de l'Ouest
14 - 12
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Anicet Le Fol |
H4 | 2675 | F. Jamard | J. Desprès | 1'15''8 | 24 | |||
2. | 12 | Andronic | M4 | 2700 | Ch. Martens | G. R. Huguet | 1'15''3 | 5,6 | |||
3. | 10 |
Amour Royal |
H4 | 2700 | O. Gasc | G. Paillé | 1'15''8 | 54 | |||
4. | 5 |
Apéro du Midi |
H4 | 2675 | E. Gout | E. Gout | 1'16''7 | 13 | |||
5. | 13 |
Absolutely Fashion |
H4 | 2700 | S. Peltier | E. Bouyer | 1'16''0 | 36 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Vif Ludois | M4 | 2700 | S. Bourlier | S. Bourlier | 1'17''4 | 3,9 | |||
2. | 11 |
Vérano du Reynard |
M4 | 2700 | L. Garcia | G. Laurent | 1'17''5 | 4,9 | |||
3. | 9 |
Vrai de Clerlande |
M4 | 2700 | S. Peltier | D. J. Henry | 1'17''9 | 13 | |||
4. | 10 |
Va Très Bien |
H4 | 2700 | F. Jamard | N. Busset | 1'17''9 | 10 | |||
5. | 3 |
Vidocq de Piervive |
M4 | 2675 | R. Desprès | R. Desprès | 1'19''0 | 45 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Un Marceaux | M4 | 2700 | L. Garcia | G. Laurent | 1'17''4 | 4,0 | |||
2. | 5 | Uppercut Orange | M4 | 2675 | G. Houel | H. Houel | 1'18''3 | 4,5 | |||
3. | 7 | Uriana Volsin | F4 | 2675 | B. Thomas | B. Thomas | 1'18''6 | 10 | |||
4. | 3 |
Uppercut des Ducs |
H4 | 2675 | B. Ruet | B. Ruet | 1'18''6 | 45 | |||
5. | 13 | Ulitsa du Cadran | F4 | 2700 | L. Lamazière | G. R. Huguet | 1'18''0 | 5,4 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Talence | F4 | 2700 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'16''1 | 2,5 | |||
2. | 4 |
Ténor de Calix |
M4 | 2675 | A. Bonnefoy | S. Dumont | 1'17''2 | 26 | |||
3. | 2 |
Tessy de Clerlande |
F4 | 2675 | Suc. J. Boillereau | D. J. Henry | 1'17''3 | 52 | |||
4. | 7 |
Telba Math |
F4 | 2700 | T. Busset | T. Busset | 1'16''6 | 30 | |||
5. | 10 | Trouble Fête | M4 | 2700 | Suc. M.-M. Triomphe | Suc. M.-M. Triomphe | 1'16''7 | 9,1 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 |
Supervisor |
M4 | 2700 | F. Jamard | J. Desprès | 1'18''3 | 6,0 | |||
2. | 5 |
Swing du Bugey |
H4 | 2675 | P. Callier | P. Callier | 1'19''3 | 38 | |||
3. | 1 |
Super Boss |
M4 | 2675 | C. Pommat | G. Alainé | 1'19''4 | 37 | |||
4. | 12 |
Sylvie de Bétan |
F4 | 2700 | D. Haon | D. Haon | 1'18''7 | 70 | |||
5. | 8 | Speedy de la Cour | M4 | 2675 | Suc. Y. Berger | Suc. Y. Berger | 1'19''5 | 9,5 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Rapide Jo | M4 | 2650 | J. Guillemin | J. Guillemin | 1'16''0 | 48 | |||
2. | 8 |
Rubis Nivernais |
H4 | 2650 | Suc. J. Boillereau | R. Louiset | 1'16''1 | 10 | |||
3. | 5 |
Ramsès de Kervina |
M4 | 2650 | L. Lerenard | L. Lerenard | 1'16''2 | 8,3 | |||
4. | 3 |
Rêve de Nieul |
H4 | 2650 | D. J. Rousseau | D. J. Rousseau | 1'16''4 | 13 | |||
5. | 15 |
Ruliano d'Hague |
M4 | 2650 | L. Lamazière | P. Malicki | 1'16''6 | 70 |
|
|
|
|
|