Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
6
1'16''2
11
1'16''4
9
1'16''7
10
1'16''7
7
1'17''1
12
1'17''1
4
1'17''9
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
11 - 12
|
Radio Haute-Epine
9 - 13
|
AIP
11 - 12
|
||||
La Dépêche
12 - 10
|
Presse Océan
12 - 11
|
La Casaque
9 - 10
|
||||
Courrier de l'Ouest
6 - 11
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Quito de l'Arche | M7 | 2650 | F. Gauvin | Y. Henry | 1'17''7 | 7,1 |
2. | 11 | Quintet | H7 | 2675 | C. Haret | A. Blondeau | 1'17''2 | 5,1 |
3. | 5 | Rose Grenadine | F6 | 2650 | Mlle E. Sebaldano | Y. Seres | 1'18''1 | 17 |
4. | 14 | Récital du Fier | H6 | 2675 | L. Broust | M. Gauvin | 1'17''4 | 7,5 |
5. | 2 | Quito du Goulet | H7 | 2650 | S. Stefano | Y.-A. Briand | 1'18''3 | 11 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Quelle Baraka |
F6 | 2675 | S. Macé | N. Ensch | 1'17''4 | 3,6 | |||
2. | 10 | Quérido | M6 | 2675 | T. Cugnet | S. Guelpa | 1'17''5 | 8,9 | |||
3. | 3 | Quézane de l'Isle | H6 | 2650 | Mme S. Larduinat-Descout | A. Wissocq | 1'18''5 | 12 | |||
4. | 5 | Paladin Atout | H7 | 2650 | A. Blondeau | Y. Seres | 1'18''6 | 11 | |||
5. | 1 |
Que Je t'Aime Rush |
F6 | 2650 | M. Mortagne | F. Baudet | 1'18''7 | 82 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Paricappe |
F6 | 2650 | B. Martignon | F. Moreau | 1'18''3 | 9,5 | |||
2. | 11 |
Paraldine |
F6 | 2675 | T. Cugnet | S. Guelpa | 1'17''9 | 24 | |||
3. | 2 |
Orchidée du Lys |
F7 | 2650 | F. Bonnefoy | M. Bonnefoy | 1'18''6 | 24 | |||
4. | 10 |
Prisca de Sauzette |
F6 | 2675 | Mlle C. Poli | E. Prudhon | 1'17''9 | 5,1 | |||
5. | 3 |
Pelops Turgot |
H6 | 2650 | S. Stefano | Y.-A. Briand | 1'18''6 | 19 |
|