N° | Horse | D | SA | Wgt | Pen./All. | Jockey | Trainer | Horse form | Rating | Reference Odds | Latest Odds | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Walec
|
4 | H7 | 59 | 55.5 | J. Monteiro | N. Caullery | 6p3p3p0p | 39 | 16 | 19.6 | |||
2 | Vilaro
|
9 | H6 | 58 | - | P.-C. Boudot | D. Smaga | 2p2p(18)6p | 41 | 6.1 | 6.4 | |||
3 | La Canche
|
8 | F4 | 56.5 | - | E. Hardouin | Mlle C. Fey | (18)5p4p5p | 44.5 | 16 | 18.8 | |||
4 | Buthela
|
5 | H5 | 56 | - | V. Cheminaud | A. Fabre | (17)2p1p2p | 51 | 2 | 2.6 | |||
5 | Caffe Macchiato
|
1 | M4 | 56 | - | M. Guyon | Mme P. Brandt | (18)0p4p1p | 38.5 | 17 | 32 | |||
6 | Delta River
|
6 | H4 | 56 | 54.5 | Mlle C. Pacaut | Mme J.F. Hughes | 2p | - | 38 | 19.5 | |||
7 | Fulminato
|
2 | H5 | 56 | - | T. Bachelot | A. Bolte | (18)3p9p6p | - | 70 | 87.8 | |||
8 | Park Bloom
|
7 | F4 | 54.5 | - | Alex. Badel | H-F. Devin | (18)8p1p2p | - | 16 | 9 | |||
9 | Sea Prose
|
3 | F4 | 54.5 | - | A. Lemaitre | F. Head | 3p(18)3p0p | 44.5 | 3.9 | 3.1 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Viennent de changer d'entraîneur
5
A. Keatley > Mme P. Brandt
6
J. Hughes > Mme J.F. Hughes
8
J. Bolger > H-F. Devin
|
Dernier succès sur le parcours
|
Meilleures valeurs
|
Sud Ouest
9 - 4
|
Radio Haute-Epine
4 - 9
|
AIP
2 - 4
|
||||
La Dépêche
4 - 9
|
Presse Océan
9 - 4
|
La Casaque
9 - 4
|
||||
Courrier de l'Ouest
4 - 9
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Gamgoom
|
1 | H7 | 56.0 | Mlle C. Pacaut | Mario Hofer | 1'04''3 | 10 | |||
2. | 4 |
Mandolin Wind |
7 | F4 | 56.5 | A. Fouassier | E.-J. O'Neill | CENC | 14 | |||
3. | 10 |
Brave Mary |
9 | F4 | 54.5 | S. Pasquier | A. de Royer Dupré | 1 1/4 | 2,4 | |||
4. | 6 |
Der Graue |
10 | H7 | 56.0 | A. Hamelin | B. Mohamed | TETE | 5,9 | |||
5. | 11 |
Slumming Angel |
4 | F4 | 54.5 | J. Monteiro | N. Caullery | 1/2 | 82 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Spiritfix |
3 | F4 | 55.5 | M. Guyon | A. Fabre | 1'11''7 | 2,3 | |||
2. | 1 |
Blue Soave |
1 | H9 | 58.5 | T. Piccone | F. Chappet | ENC | 3,4 | |||
3. | 2 |
Aces |
2 | M5 | 57.0 | G. Mossé | J.-E. Hammond | 1 3/4 | 6,6 | |||
4. | 3 |
Soho Starlight |
5 | M4 | 57.0 | P.-C. Boudot | H.-A. Pantall | 1/2 | 4,5 | |||
5. | 4 |
Rien Que Pour Toi
|
4 | F4 | 55.5 | M. Barzalona | T. Castanheira | 1 1/4 | 12 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Karar |
1 | H4 | 57.0 | G. Benoist | F.-H. Graffard | 1'26''0 | 2,3 | |||
2. | 2 |
Le Député |
3 | M4 | 58.5 | C. Soumillon | J.-C. Rouget | 2 1/2 | 7,1 | |||
3. | 6 |
Walec |
5 | H4 | 57.0 | C. Demuro | P. Sogorb | 3 | 5,1 | |||
4. | 1 |
Jasnin |
9 | H4 | 60.0 | N. Larenaudie | W. Hickst | 3/4 | 11 | |||
5. | 9 |
Whippa d'Or |
7 | F4 | 55.5 | A. Hamelin | S. Wattel | 1/2 | 5,8 |