N° | Horse | SA | Dist. | Driver | Trainer | Horse form | Earnings | Reference Odds | Latest Odds |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hacker Boy | H6 | 2100 | Y. Dreux | Y. Dreux | (22)2mDaDm | 146670 | 55 | 137.5 |
2 | Hubble du Vivier | H6 | 2100 | S. Ernault | S. Ernault | 1a(22)4a4a | 144950 | 2.5 | 2.6 |
3 | Hold of Comtal | M6 | 2100 | Non-runner | R. Mourlon | 4a(22)Da4a | 135720 | ||
4 | Héroïne du Gîte | F6 | 2100 | L. Abrivard | L. Abrivard | 8a2a(22)0a | 143830 | 22 | 18.5 |
5 | Hidden Texas | H6 | 2100 | A. Abrivard | L. Garcia | 8a(22)3aDa | 160200 | 13 | 12.5 |
6 | Héradamès | M6 | 2100 | D. Thomain | C. Thomain | 4a2a(22)8m | 145380 | 9.1 | 8.9 |
7 | Happyjo de Ligny | M6 | 2100 | M. Abrivard | Y. Henry | (22)4a3a1a | 154815 | 3.3 | 3.5 |
8 | Hove Pont Vautier | M6 | 2100 | B. Rochard | F. Souloy | (22)DaDa9a | 145770 | 12 | 17.1 |
9 | Hector des Champs | M6 | 2100 | F. Lagadeuc | B. Bourgoin | 0aDa(22)0a | 157030 | 58 | 82.1 |
10 | Hardi Crown | M6 | 2100 | D. Locqueneux | D. Locqueneux | 4a(22)8a6a | 90250 | 16 | 15.8 |
11 | Historia Kat | F6 | 2100 | Th. Levesque | Th. Levesque | (22)1m2m1m | 86030 | 41 | 82.1 |
12 | Horace des Champs | H6 | 2100 | G. Gelormini | Mlle M. Gibon | (22)4a0a5a | 109690 | 19 | 22.9 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
8
1'11''3
12
1'11''3
1
1'11''5
2
1'11''5
7
1'11''6
10
1'11''6
11
1'11''7
5
1'12''0
9
1'12''0
|
Dernier succès sur le parcours
1
23/02/21
2
29/08/22
8
04/01/22
11
14/12/22
|
Viennent de battre leur record
|
Sud Ouest
5 - 7
|
Radio Haute-Epine
2 - 8
|
AIP
2 - 6
|
||||
La Dépêche
7 - 2
|
Presse Océan
2 - 7
|
La Casaque
8 - 5
|
||||
Courrier de l'Ouest
2 - 7
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Gamin Jaba | H6 | 2850 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'14''0 | 2,7 |
2. | 4 | Gump du Poncelet | H6 | 2850 | C. Gallier | C. Gallier | 1'14''1 | 32 |
3. | 3 | Gold de Chimay | H6 | 2850 | A. Laurent | A. Laurent | 1'14''1 | 96 |
4. | 1 | Geoffrey d'Am | H6 | 2850 | B. Goop | B. Goop | 1'14''2 | 23 |
5. | 8 | Gold Mencourt | M6 | 2850 | G. Gelormini | J.-C. Germain | 1'14''3 | 36 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Fame Music | F6 | 2850 | M. Mottier | M. Mottier | 1'14''7 | 1,9 |
2. | 7 | Flamme Vive | F6 | 2850 | F. Nivard | F. Leblanc | 1'14''8 | 3,1 |
3. | 9 | Valetta | F6 | 2850 | B. Goop | B. Goop | 1'15''0 | 9,3 |
4. | 2 | Au Pair Girl | F6 | 2850 | R. Bergh | R. Bergh | 1'15''0 | 25 |
5. | 3 | Famous Star | F6 | 2850 | P.-Y. Verva | P.-Y. Verva | 1'15''1 | 17 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | C.D. | F6 | 2850 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'17''7 | 3,6 |
2. | 12 | Eliska Berry | F6 | 2850 | H. Monthulé | P. Monthulé | 1'17''8 | 44 |
3. | 11 | Effigie Royale | F6 | 2850 | P.-Ed. Mary | P.-Ed. Mary | 1'17''8 | 19 |
4. | 10 | Eire d'Hélios | F6 | 2850 | F. Lagadeuc | F. Harel | 1'17''8 | 8,5 |
5. | 5 | Etonne de Carsi | F6 | 2850 | Y. Lebourgeois | F. Leblanc | 1'17''9 | 44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|