N° | Horse | D | SA | Wgt | Pen./All. | Jockey | Trainer | Horse form | Rating | Reference Odds | Latest Odds | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Longvillers
|
1 | M3 | 58 | - | G. Benoist | Y. Barberot | 1p(20)3p | - | 3.8 | 4.5 | |||
2 | Numero Dix
|
7 | M3 | 58 | - | P.-C. Boudot | A. Fabre | (20)5p1p | - | 4.2 | 4.2 | |||
3 | Mysterious Land
|
4 | H3 | 58 | - | T. Bachelot | S. Wattel | 1p(20)5p6p | 39.5 | 8.3 | 6.6 | |||
4 | Buzzing
|
3 | M3 | 58 | - | S. Pasquier | C. Ferland | 1p | - | 3.1 | 3.2 | |||
5 | Kitten Star
|
5 | H3 | 56.5 | 55 | N. Larenaudie | P. Adda | (20)0p0p0p | - | 75 | 48.8 | |||
6 | Cole Chop
|
6 | M3 | 56.5 | - | S. Laurent | Mme R. Philippon | 1p(20)6p | - | 19 | 21.1 | |||
7 | Kickandwin
|
8 | M3 | 56.5 | 55 | Mme A. Van Den Troost | Mme R. Weissmeier | 0p(20)6p4p | - | 45 | 23.3 | |||
8 | Diction
|
2 | F3 | 55 | - | A. Lemaitre | F. Head | 1p(20)2p3p | 37 | 6.4 | 6.8 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Dernier succès sur le parcours
|
Meilleures valeurs
|
Sud Ouest
4 - 1
|
Radio Haute-Epine
3 - 4
|
AIP
3 - 1
|
||||
La Dépêche
3 - 4
|
Presse Océan
4 - 1
|
La Casaque
4 - 1
|
||||
Courrier de l'Ouest
4 - 1
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Stanzo |
6 | M3 | 57.0 | Mlle C. Miette | C. Laffon-Parias | 1'38''8 | 4,1 | |||
2. | 7 |
Anobar |
8 | F3 | 55.5 | P.-C. Boudot | A. Marcialis | 3/4 | 2,4 | |||
3. | 1 |
Rock Chop |
1 | M3 | 58.5 | A. Pouchin | Mme J. Soubagné | 3 | 10 | |||
4. | 4 |
Jarnac
|
5 | F3 | 57.0 | M. Guyon | F. Chappet | NEZ | 8,5 | |||
5. | 6 |
Welcome Moon |
4 | M3 | 55.5 | A. Lemaitre | F. Head | 3 1/2 | 4,6 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Becquagold |
6 | M3 | 58.0 | I. Mendizabal | O. Trigodet | 1'24''9 | 6,8 | |||
2. | 2 |
Kanderas |
2 | M3 | 59.0 | M. Guyon | H.-A. Pantall | 3/4 | 4,2 | |||
3. | 6 |
Cigalera |
4 | F3 | 56.5 | Q. Perrette | M. Delcher-Sanchez | CENC | 8,1 | |||
4. | 1 |
Qu'hubo |
1 | M3 | 59.0 | P.-C. Boudot | X. Thomas-Demeaulte | TETE | 3,2 | |||
5. | 3 |
The Singer
|
5 | M3 | 58.0 | O. Peslier | F. Head | 3 | 3,2 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Black Cat
|
4 | M3 | 57.0 | F. Veron | C. & Y. Lerner | 1'31''4 | 8,8 | |||
2. | 4 |
Arguin |
2 | H3 | 57.0 | S. Pasquier | L. Rovisse | 3/4 | 4,3 | |||
3. | 1 |
Gheryaf |
1 | F3 | 57.5 | G. Benoist | F. Rohaut | 3/4 | 1,9 | |||
4. | 7 |
Zippor |
5 | F3 | 54.0 | A. Lemaitre | F. Head | 1 1/4 | 8,8 | |||
5. | 5 |
Baie d'Arguin |
6 | F3 | 56.5 | I. Mendizabal | D. de Watrigant | CTETE | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Spotify
|
9 | M3 | 55.5 | M. Guyon | C. Ferland | 1'55''1 | 3,4 | |||
2. | 2 |
Mujeeb |
5 | M3 | 57.5 | J. Moutard | F. Head | 3 | 11 | |||
3. | 6 |
Asfaar |
1 | H3 | 55.5 | F. Veron | P. Monfort | 1 1/4 | 9,0 | |||
4. | 7 |
Alcidor |
4 | M3 | 55.5 | P.-C. Boudot | H.-A. Pantall | TETE | 6,3 | |||
5. | 1 |
Eiffel In Paris
|
2 | H3 | 59.0 | J. Smith | J.-C. Rouget | 3 | 3,6 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Kenriya |
4 | F3 | 55.5 | M. Guyon | C. Ferland | 1'37''8 | 4,1 | |||
2. | 1 |
Saajid |
5 | M3 | 57.0 | F.-X. Bertras | F. Rohaut | 3 1/2 | 9,6 | |||
3. | 5 |
Wicked Wink |
3 | M3 | 57.0 | C. Demuro | Gl. Bietolini | CENC | 10 | |||
4. | 2 |
Atlantide |
8 | M3 | 57.0 | J.-B. Eyquem | J.-C. Rouget | CENC | 3,6 | |||
5. | 6 |
Virginie |
6 | F3 | 55.5 | S. Pasquier | T. Clout | 2 1/2 | 13 |