Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
9
1'13''4
3
1'13''8
5
1'13''9
7
1'13''9
10
1'13''9
8
1'14''1
12
1'14''1
13
1'14''1
11
1'14''2
|
Dernier succès sur le parcours
|
Déferrés pour la première fois
|
Sud Ouest
10 - 9
|
Radio Haute-Epine
12 - 10
|
AIP
6 - 9
|
||||
La Dépêche
12 - 6
|
Presse Océan
12 - 11
|
La Casaque
6 - 9
|
||||
Courrier de l'Ouest
10 - 9
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Energie d'Echal | F5 | 2850 | E. Raffin | D. Dauverné | 1'15''3 | 2,2 | |||
2. | 7 | Elvetica | F5 | 2850 | V. Boulogne | V. Boulogne | 1'15''4 | 26 | |||
3. | 6 | Elégante Délo | F5 | 2850 | B. Goop | A. Rogier | 1'15''4 | 11 | |||
4. | 1 | Eclipse du Noyer | F5 | 2850 | G. A. Pou Pou | G. A. Pou Pou | 1'15''4 | 103 | |||
5. | 12 |
Eclipse d'Orient |
F5 | 2850 | J.-P. Monclin | J. Niskanen | 1'15''6 | 26 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Deux Etoiles Gédé | F5 | 2700 | E. Raffin | A. Pillon | 1'14''7 | 10 |
2. | 3 | Daisy Team | F5 | 2700 | J. Dubois | J. Dubois | 1'14''7 | 4,8 |
3. | 11 | Diane d'Haufor | F5 | 2700 | Ch. Bigeon | Ch. Bigeon | 1'14''8 | 2,0 |
4. | 14 | Dyna d'Erpion | F5 | 2700 | D. Thomain | E. Vandemoortele | 1'14''9 | 18 |
5. | 5 | Diana des Lucas | F5 | 2700 | B. Marie | B. Marie | 1'14''9 | 84 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 16 |
Callas du Bouffey |
F5 | 2700 | M. Lenoir | M. Lenoir | 1'15''3 | 33 | |||
2. | 4 | Coumba Kuky | F5 | 2700 | G. A. Pou Pou | G. A. Pou Pou | 1'15''4 | 14 | |||
3. | 14 | Comète | F5 | 2700 | E. Raffin | J. Bruneau | 1'15''4 | 18 | |||
4. | 12 | Chipie Gali | F5 | 2700 | F. Anne | F. Anne | 1'15''5 | 16 | |||
5. | 3 | Chistera | F5 | 2700 | P. Levesque | J.-P. Lecourt | 1'15''6 | 17 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Bise d'Olitro | F5 | 2700 | J.-M. Bazire | Suc. J. Boillereau | 1'15''9 | 3,5 | |||
2. | 2 |
Bianca Thépol |
F5 | 2700 | J.-L. Cl. Dersoir | J.-L. Cl. Dersoir | 1'16''0 | 16 | |||
3. | 9 | Brise du Buisson | F5 | 2700 | Y. Dreux | B. Desmontils | 1'16''1 | 10 | |||
4. | 10 | Baraka de Chenu | F5 | 2700 | P. Pellerot | F. Pellerot | 1'16''4 | 8,8 | |||
5. | 3 | Bernadette Blue | F5 | 2700 | J.-Ph. Mary | J.-Ph. Mary | 1'16''6 | 22 |
|
|
|
|
|
|
|
|