Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
10
1'14''2
4
1'15''7
14
1'15''8
15
1'15''8
5
1'16''2
6
1'16''9
16
1'16''9
|
Débutent au trot monté
|
Sud Ouest
5 - 8
|
Radio Haute-Epine
14 - 13
|
AIP
5 - 14
|
||||
La Dépêche
14 - 5
|
Presse Océan
8 - 14
|
La Casaque
14 - 5
|
||||
Courrier de l'Ouest
8 - 14
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 |
Derby d'Anjou |
M4 | 2700 | B. Rochard | B. Carpentier | 1'15''4 | 8,6 | |||
2. | 11 |
Deltana |
F4 | 2675 | Mlle C. Chéradame | J. Morice | 1'16''1 | 34 | |||
3. | 10 | Donakéa | F4 | 2675 | Mlle A. Morisse | H. Le Bec | 1'16''2 | 7,5 | |||
4. | 8 |
Duo Ajité |
H4 | 2675 | E. Raffin | A. Thomas | 1'16''8 | 2,6 | |||
5. | 3 | Drakkar du Relais | H4 | 2675 | D. Dulong | S. Hardy | 1'16''8 | 47 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Citrine d'Ormoy | F4 | 2675 | A. Lamy | B. Marie | 1'16''7 | 13 | |||
2. | 18 |
Camelia du Rib |
H4 | 2700 | A. Collette | J. Hallais | 1'16''2 | 4,6 | |||
3. | 15 |
Catarina de Marzy |
F4 | 2700 | Cl. Frecelle | B. R. Plaire | 1'16''5 | 4,9 | |||
4. | 2 | Chopin du Hêtre | H4 | 2675 | G. Gervais | V. Coligny | 1'17''3 | 126 | |||
5. | 5 |
Celtic d'Olaine |
H4 | 2675 | Ch. Mottier | P. Dessartre | 1'17''3 | 17 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 |
Bird of Paradise |
H4 | 2700 | Cl. Frecelle | J.-L. Bigeon | 3,7 | ||||
2. | 8 |
Bilou de Belaise |
H4 | 2675 | M. Viel | Suc. G. Hernot | 16 | ||||
3. | 3 |
Bijou de Crennes |
H4 | 2675 | Mlle C. Chéradame | E. Szirmay | 19 | ||||
4. | 4 | Borée | M4 | 2675 | P. Houel | P. J. Poisson | 23 | ||||
5. | 6 | Bison Deladou | H4 | 2675 | N. Delaroche | V. Coligny | 60 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Aulynx d'Any | H4 | 2700 | A. Wiels | Suc. Hubert Hardy | 1'16''4 | 2,6 | |||
2. | 15 |
Antillaise de Mai |
F4 | 2700 | Cl. Frecelle | J.-L. Bigeon | 1'17''8 | 11 | |||
3. | 8 |
Anti Stress |
H4 | 2675 | P. P. Ploquin | M. Lecourt | 1'18''5 | 16 | |||
4. | 14 | Aurore de Melleray | F4 | 2700 | Y. Jublot | F. Leblanc | 1'18''2 | 7,6 | |||
5. | 4 |
Amilka Anvalou |
F4 | 2675 | G. Gesret | A. Dubois | 1'19''2 | 57 |