Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
2
1'11''3
10
1'11''4
12
1'11''6
3
1'11''8
11
1'12''0
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
2
28/12/19
5
19/02/18
6
30/12/16
10
27/10/20
12
05/02/20
|
Débutent au trot monté
|
Sud Ouest
7 - 8
|
Radio Haute-Epine
8 - 7
|
AIP
8 - 7
|
||||
La Dépêche
7 - 4
|
Presse Océan
3 - 8
|
La Casaque
7 - 8
|
||||
Courrier de l'Ouest
2 - 7
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Egao Jénilou | H6 | 2175 | E. Raffin | L. Baudron | 1'11''0 | 1,9 |
2. | 2 | Dédé de Montauran | H7 | 2175 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'11''4 | 4,5 |
3. | 6 | Daniel Bon | H7 | 2175 | G. Martin | A. Desmottes | 1'11''7 | 10 |
4. | 7 | Coffee d'Ostal | H8 | 2175 | D. Bonne | P.-A. Geslin | 1'12''0 | 58 |
5. | 8 | Croix du Buisson | F8 | 2175 | A. Barrier | L. Chaudet | 1'12''0 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Daïda de Vandel | F6 | 2700 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'14''0 | 4,8 |
2. | 7 | Dorgali | H6 | 2700 | B. Rochard | Th. Duvaldestin | 1'14''2 | 1,9 |
3. | 6 | Daniel Bon | H6 | 2700 | G. Martin | A. Desmottes | 1'14''2 | 35 |
4. | 1 | Delta Fac | H6 | 2700 | R. Marty | J. R. Launois | 1'14''4 | 91 |
5. | 4 | Délicieux du Cébé | H6 | 2700 | A. Lamy | F. Leblanc | 1'14''8 | 17 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Coco de Rocha | H6 | 2700 | E. Raffin | J. Bruneau | 1'13''5 | 6,3 | |||
2. | 2 |
Cash du Rib |
H6 | 2700 | J.-L. Cl. Dersoir | J.-L. Cl. Dersoir | 1'13''5 | 13 | |||
3. | 6 | Corail d'Aure | H6 | 2700 | A. Lamy | P.-Em. Mary | 1'13''7 | 4,6 | |||
4. | 1 |
Cathy du Vivier |
F6 | 2700 | M. Mottier | D. Mottier | 1'13''8 | 3,6 | |||
5. | 7 | Création | F6 | 2700 | Mlle C. Levesque | J. G. Van Eeckhaute | 1'14''1 | 22 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Billy de la Calade | H6 | 2700 | A. Dabouis | S. Yana | 1'14''9 | 5,6 | |||
2. | 10 |
Baladin Hongrois |
H6 | 2700 | G. Martin | A. Desmottes | 1'14''9 | 6,1 | |||
3. | 9 | Brut de la Côte | H6 | 2700 | D. Thomain | S. Guarato | 1'15''0 | 6,7 | |||
4. | 4 | Blason du Cébé | H6 | 2700 | F. Nivard | F. Leblanc | 1'15''7 | 11 | |||
5. | 6 |
Bambina du Parc |
F6 | 2700 | A. Lamy | M. Hue | 1'15''9 | 38 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Aventurier Céhère |
H6 | 2700 | A. Wiels | Y. Dousset | 1'13''2 | 2,2 | |||
2. | 6 | Alexia | F6 | 2700 | E. Raffin | P. Moulin | 1'13''6 | 4,4 | |||
3. | 2 | Anakit du Tay | H6 | 2700 | D. Bonne | D. Bonne | 1'14''2 | 23 | |||
4. | 7 |
Accordéon |
H6 | 2700 | A. Abrivard | L. Leduc | 1'14''5 | 16 | |||
5. | 1 | Ardelot | H6 | 2700 | Y. Lebourgeois | C. Chalon | 1'15''1 | 30 |
|
|
|
|