N° | Horse | D | SA | Wgt | Pen./All. | Jockey | Trainer | Horse form | Rating | Reference Odds | Latest Odds | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Redlake
|
11 | H7 | 59.5 | 55.5 | Mlle A. Duporté | F. Seguin | 3p6p1p9p1p | 32 | 10 | 7.4 | |||
2 | Andorre
|
4 | H4 | 59.5 | - | M. Barzalona | S. Cérulis | 1p6p0p0p1p | 34 | 4.6 | 6.2 | |||
3 | Rogue Runner
|
2 | H7 | 59.5 | - | E. Hardouin | Mme T. Richter | 5p8p1p3p1p | 32.5 | 7.7 | 6.3 | |||
4 | Kit Kat Jet
|
7 | M6 | 58 | 56.5 | Non-runner | D. Smaga | 7p0p1p0p0p | 32 | |||||
5 | Mezidon
|
8 | H6 | 57.5 | - | F. Veron | D. & P. Prod'homme | 0p0p8p0p0p | 29.5 | 13 | 31 | |||
6 | Olympia
|
9 | F4 | 57.5 | - | M. Guyon | F. Vermeulen | 0p8p3p2p | 32.5 | 8.1 | 7.1 | |||
7 | Pompogne
|
6 | F4 | 57.5 | - | M. Nobili | Mme S. Gachelin | 0p(18)0p0p | 23 | 50 | 56.6 | |||
8 | Hurricane Light
|
3 | H4 | 56 | - | T. Bachelot | S. Wattel | 6p0p5p(18) | 32.5 | 3.9 | 4.9 | |||
9 | Legacy
|
1 | H4 | 56 | - | T. Piccone | Mme C. Barsig | 6p1p1p0p4p | 33.5 | 7.3 | 6.5 | |||
10 | Landkonig
|
12 | H4 | 56 | - | A. Lemaitre | Mario Hofer | 8p5p3p3p4p | - | 14 | 10.8 | |||
11 | La Cagna
|
5 | F4 | 54.5 | 51 | Non-runner | D. Windrif | Th7h0p5p | 29.5 | |||||
12 | Story Begins
|
10 | F4 | 54.5 | 53 | Mlle M. Michel | A. Spanu | 8p0p4p6p5p | 22 | 15 | 10.5 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Premier Réclamer
|
Meilleures valeurs
2
34
8
32.5
6
32.5
3
32.5
1
32
4
32
11
29.5
5
29.5
7
23
|
Sud Ouest
3 - 2
|
Radio Haute-Epine
1 - 2
|
AIP
3 - 1
|
||||
La Dépêche
3 - 2
|
Presse Océan
3 - 2
|
La Casaque
1 - 3
|
||||
Courrier de l'Ouest
2 - 1
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Parzival
|
6 | H6 | 59.5 | P. Bazire | Ec. A. & G. Botti | 2'14''7 | 7,9 | |||
2. | 1 |
Skaters Waltz
|
2 | H7 | 61.5 | C. Soumillon | F. Vermeulen | TETE | 2,3 | |||
3. | 3 |
Bowl |
1 | H6 | 59.5 | Mlle A. Massin | Mlle Y. Vollmer | 1 1/2 | 7,5 | |||
4. | 9 |
Zamira |
4 | F4 | 54.5 | Mlle M. Michel | J. Carayon | TETE | 35 | |||
5. | 11 |
Diamantfée
|
3 | F5 | 54.5 | Mme S. Koyuncu | Mario Hofer | CENC | 25 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Beau Valley |
3 | H4 | 56.0 | Mlle C. Pacaut | Rod. Collet | 2'12''4 | 6,6 | |||
2. | 4 |
Etoile Esina
|
12 | F5 | 58.0 | Mlle L. Oger | P. Monfort | 2 | 7,6 | |||
3. | 3 |
Gagner Sa Vie |
5 | M4 | 59.5 | Mlle H. Turner | Ec. A. & G. Botti | 1 1/2 | 4,3 | |||
4. | 10 |
Lustre
|
1 | M9 | 56.0 | Mlle A. Massin | H. de Nicolay | 3 1/2 | 18 | |||
5. | 11 |
Warrigal |
7 | H7 | 56.0 | Mlle D. Santiago | L. Braem | 1/2 | 4,3 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Marcilly |
1 | F4 | 56.5 | Mlle S. Vogt | M. Klug | 2'39''6 | 4,3 | |||
2. | 4 |
Trigger Flash |
8 | F5 | 58.0 | Mlle A. Massin | F. Cheyer | 3/4 | 19 | |||
3. | 1 |
Mumgala
|
2 | F6 | 60.0 | Mlle J. Heitz | M. Boutin | TETE | 3,3 | |||
4. | 8 |
Winter Magic
|
5 | F4 | 54.5 | Mlle S. Chuette | T. Castanheira | 1 3/4 | 5,8 | |||
5. | 2 |
Kassim |
3 | M4 | 59.5 | Mlle I. Magnin | J.-M. Lefebvre | 3 1/2 | 9,3 |
|
|