Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Premier Réclamer
|
Les plus rapides sur le parcours
10
1'15''5
13
1'15''5
14
1'15''7
7
1'16''1
12
1'16''1
11
1'16''4
3
1'16''9
5
1'16''9
|
Viennent de battre leur record
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
3
01/04/18
5
08/12/13
6
13/03/14
11
21/09/13
13
11/10/15
|
Sud Ouest
13 - 11
|
Radio Haute-Epine
11 - 3
|
AIP
11 - 13
|
||||
La Dépêche
11 - 6
|
Presse Océan
3 - 13
|
La Casaque
11 - 3
|
||||
Courrier de l'Ouest
11 - 3
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 | Athlétic Charm | H8 | 2875 | A. Lerenard | J.-P. Ducher | 1'18''7 | 9,9 |
2. | 2 | Ufant de Caceni | H10 | 2850 | Mlle M. Blot | P. Le Moel | 1'19''4 | 23 |
3. | 4 | Uzou | H10 | 2850 | Q. Machet | B. Goetz | 1'19''8 | 4,3 |
4. | 16 | Ulk du Hauty | H10 | 2875 | P. Repichet | J.-M. Roubaud | 1'19''2 | 100 |
5. | 12 | Adriano Roannais | H8 | 2875 | C. Desrues | J. Desprès | 1'19''3 | 45 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Again Madrik | H7 | 2875 | G. Salles | A. Randon | 1'17''7 | 25 | |||
2. | 4 | Tsar des Vignes | H10 | 2850 | G. Bouyer | G. R. Huguet | 1'18''5 | 6,4 | |||
3. | 14 |
Urido d'Alban |
H9 | 2875 | T. Lemoine | Mlle A. Lemoine | 1'17''9 | 74 | |||
4. | 2 | Tristan des Logos | H10 | 2850 | R. Grosbot | Suc. J. Boillereau | 1'18''6 | 11 | |||
5. | 16 | Vemax | H8 | 2875 | M. Herrault | R. Derieux | 1'17''9 | 7,1 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Serko du Louvet | H10 | 2850 | N. Senet | J.-F. Senet | 1'17''3 | 6,3 | |||
2. | 4 | Saphir du Lupin | H10 | 2850 | K. Busnel | S. Guelpa | 1'17''4 | 18 | |||
3. | 3 | Tillenium du Val | H9 | 2850 | J. J. Baillon | E. Planchenault | 1'17''5 | 6,0 | |||
4. | 2 |
Sullian du Mouty |
H10 | 2850 | L. Verrière | Suc. L. Gazengel | 1'17''7 | 28 | |||
5. | 11 |
Spider Club |
H10 | 2875 | B. Thienne | P. Desprez | 1'17''1 | 2,1 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Rilke des Poètes | H10 | 2850 | M. Lebrec | S. Provoost | 1'16''8 | 7,0 | |||
2. | 4 | Scénario d'Ombrée | H9 | 2850 | C. Heslouin | B. Marie | 1'16''8 | 8,1 | |||
3. | 7 | Rocking Jack | H10 | 2850 | A. Popot | J.-F. Popot | 1'16''8 | 4,9 | |||
4. | 8 | Tony Boy | H8 | 2850 | P. Houel | B. Blachet | 1'16''9 | 12 | |||
5. | 2 |
Rivage d'Oléron |
H10 | 2850 | H. Monthulé | S. Peltier | 1'17''0 | 119 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Quid du Loir | H10 | 2850 | J. Cuoq | L. Lamazière | 1'17''8 | 12 | |||
2. | 7 |
Quilio Ada |
H10 | 2850 | P. Blanchon | I.-P. Blanchon | 1'17''9 | 9,3 | |||
3. | 3 | Qualisman | H10 | 2850 | C. Gazengel | Y. Henry | 1'18''0 | 10 | |||
4. | 15 |
Ramsès des Rouches |
H9 | 2875 | G. Bouyer | J. Desprès | 1'17''4 | 69 | |||
5. | 9 |
Team Monceau |
H7 | 2875 | T. Beauchêne | S. Provoost | 1'17''5 | 64 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 | Quazoumax | H9 | 2850 | A Tintillier | P. Bengala | 1'19''3 | 9,5 | |||
2. | 9 |
Quokine de Brévol |
F9 | 2875 | K. Pras | R. F. Perret | 1'18''8 | 17 | |||
3. | 1 | Quartz Clayettois | H9 | 2850 | R. Volle | F. J. Peltier | 1'19''6 | 9,3 | |||
4. | 11 | Petit Pierricais | H10 | 2875 | T. Lemoine | M. Lemoine | 1'18''9 | 19 | |||
5. | 5 | Prince Noir | H10 | 2850 | V. Foucault | J.-C. Féron | 1'19''9 | 7,9 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Op le Cosséen | H10 | 2850 | K. Pras | S. Provoost | 1'15''6 | 6,7 | |||
2. | 1 | Prince the Best | H9 | 2850 | A. Chapey | S. Peltier | 1'15''8 | 12 | |||
3. | 8 |
Obligado |
H10 | 2850 | L. Bullier | S. Provoost | 1'15''9 | 3,4 | |||
4. | 5 | Oh du Pestel | H10 | 2850 | J. Jamet | B. Marie | 1'16''0 | 31 | |||
5. | 13 | Pacha de Carjac | H9 | 2875 | D. G. Chavatte | I.-P. Blanchon | 1'15''8 | 9,0 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Noble d'Eté | H10 | 2825 | C. Bianco | J.-C. Sorel | 1'18''3 | 3,7 | |||
2. | 8 | Nobel de Grimoult | H10 | 2825 | I. Benakmoume | S. Deshayes | 1'18''4 | 15 | |||
3. | 5 |
Nasko Pride |
M10 | 2825 | S. Stefano | Y.-A. Briand | 1'18''5 | 10 | |||
4. | 6 | Otto des Sablettes | H9 | 2825 | G. Grelier | V. Goetz | 1'18''5 | 10 | |||
5. | 14 |
Okyo d'Occagnes |
H9 | 2850 | Mlle A. Lemoine | V. Goetz | 1'17''9 | 8,8 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 |
Mica Bonero |
H10 | 2850 | S. Stefano | Y.-A. Briand | 1'18''3 | 2,3 | |||
2. | 7 | Major Geyser | H10 | 2825 | A. Blondeau | Y. Seres | 1'19''2 | 3,5 | |||
3. | 1 |
Ouraki du Drochon |
H8 | 2825 | A. Randon | B. Marie | 1'19''7 | 21 | |||
4. | 5 |
Matin d'Amour |
H10 | 2825 | R. Grosbot | Suc. J. Boillereau | 1'19''7 | 13 | |||
5. | 12 |
Maxibon |
H10 | 2850 | J. Bueno | E. Bouyer | 1'19''3 | 21 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Litchi du Vivier | H10 | 2825 | Mlle L. Davodet | E. Varin | 1'18''8 | 4,6 | |||
2. | 4 |
Marco du Pont |
H9 | 2825 | A. Blondeau | N. Catherine | 1'19''0 | 4,6 | |||
3. | 8 |
Lambèze |
H10 | 2825 | A. Chapey | V. Goetz | 1'19''1 | 8,5 | |||
4. | 5 |
Loufoque Dairie |
H10 | 2825 | R. Berujat | B. Hojka | 1'19''1 | 51 | |||
5. | 6 |
Let's Go Dance |
H10 | 2825 | D. Marasco | P. Callier | 1'19''1 | 17 |
|
|
|
|