N° | Horse | SA | Dist. | Driver | Trainer | Horse form | Earnings | Reference Odds | Latest Odds |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grâce de la Rouvre | F2 | 2200 | J. P. Maillard | E. Szirmay | Inédite | 55 | 46.9 | |
2 | Gaïa Olmenhof | F2 | 2200 | M. Abrivard | V. Martens | 3a5a2a | 15580 | 14 | 12 |
3 | Grande Avenue | F2 | 2200 | J. Dubois | J. Dubois | 1a1a | 20700 | 4.2 | 5.1 |
4 | Gee | F2 | 2200 | F. Nivard | B. Bourgoin | 2a2aDaDa3a | 23230 | 7.9 | 7.6 |
5 | Gléditsia | F2 | 2200 | Y. Lebourgeois | N. Bridault | 1a1a2a2a | 24650 | 13 | 11.8 |
6 | Girls Talk | F2 | 2200 | E. Raffin | P. Allaire | 1a1a | 31500 | 1.5 | 1.5 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
3
1'15''0
2
1'15''6
6
1'15''9
4
1'16''2
5
1'17''8
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
6 - 3
|
Radio Haute-Epine
3 - 4
|
AIP
3 - 6
|
||||
La Dépêche
3 - 4
|
Presse Océan
6 - 3
|
La Casaque
6 - 3
|
||||
Courrier de l'Ouest
6 - 3
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Fly With Us |
F2 | 2200 | E. Raffin | P. Allaire | 1'16''6 | 1,3 | |||
2. | 2 |
Fanina des Racques |
F2 | 2200 | F. Nivard | A. Buisson | 1'17''0 | 18 | |||
3. | 7 |
Fend la Bise |
F2 | 2200 | D. Bonne | F. Anne | 1'17''1 | 5,0 | |||
4. | 6 |
First des Andiers |
F2 | 2200 | J. Koubiche | J. Koubiche | 1'17''3 | 20 | |||
5. | 4 |
Félicie Speed |
F2 | 2200 | F. Ouvrie | S. Deshaies | 1'17''8 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Ecume de Reville |
F2 | 2200 | E. Raffin | F. Prat | 1'17''6 | 1,9 | |||
2. | 2 |
Each Time |
F2 | 2200 | Ch. Martens | V. Martens | 1'17''8 | 16 | |||
3. | 5 |
Etincelle Destinée |
F2 | 2200 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'17''9 | 3,9 | |||
4. | 6 |
Exclusive Red |
F2 | 2200 | G. Gelormini | P. Allaire | 1'18''0 | 13 | |||
5. | 7 |
Ena de Laumac |
F2 | 2200 | F. Anne | F. Anne | 1'18''7 | 12 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Dawana |
F2 | 2200 | P. Vercruysse | P. Allaire | 1'18''7 | 9,0 | |||
2. | 7 |
Demonia Roma |
F2 | 2200 | J. Verbeeck | P. Allaire | 1'18''7 | 1,6 | |||
3. | 5 |
Déesse de Guéron |
F2 | 2200 | F. Anne | F. Anne | 1'18''8 | 3,4 | |||
4. | 2 |
Dame Denfert |
F2 | 2200 | C. Petrement | C. Petrement | 1'19''2 | 14 | |||
5. | 1 |
Divine du Sud |
F2 | 2200 | L. Guinoiseau | S. Deshaies | 1'19''4 | 29 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Campo Rossa |
F2 | 2200 | F. Ouvrie | F. Prat | 1'16''6 | 12 | |||
2. | 10 |
Crazy Girl |
F2 | 2200 | J.-M. Bazire | J.-M. Baudouin | 1'16''8 | 4,3 | |||
3. | 4 |
Classica du Ruel |
F2 | 2200 | F. Anne | F. Anne | 1'16''8 | 8,3 | |||
4. | 6 |
Capucine de Nacre |
F2 | 2200 | C. Terry | F. Terry | 1'16''9 | 30 | |||
5. | 1 |
Cinna de Briouze |
F2 | 2200 | E. Letouzé | E. Letouzé | 1'17''7 | 92 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Be My Girl |
F2 | 2200 | J. Verbeeck | P. Allaire | 1'16''3 | 2,1 | |||
2. | 5 |
Balade de Blary |
F2 | 2200 | F. Anne | F. Anne | 1'16''7 | 3,2 | |||
3. | 7 |
Beauty Turgot |
F2 | 2200 | F. Nivard | F. Souloy | 1'17''0 | 4,7 | |||
4. | 1 |
Betty du Vivier |
F2 | 2200 | F. Ouvrie | P. Bengala | 1'18''6 | 31 | |||
5. | 4 |
Bodéga du Bocage |
F2 | 2200 | A. Randon | D. Aubert | 1'18''7 | 64 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Axelle Dark | F2 | 2200 | J. Verbeeck | P. Allaire | 1'16''0 | 1,8 | |||
2. | 6 |
Andrea d'Ecajeul |
F2 | 2200 | F. Ouvrie | F. Prat | 1'16''5 | 4,1 | |||
3. | 5 | Asie du Chêne | F2 | 2200 | F. Nivard | F. Leblanc | 1'17''2 | 5,2 | |||
4. | 3 |
Aphrodite |
F2 | 2200 | Ph. Masschaele | Comte de Bellaigue | 1'17''6 | 15 | |||
5. | 4 |
Adriana Jet |
F2 | 2200 | P. Vercruysse | J.-E. Dubois | 1'18''6 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Via Josselyn |
F2 | 2200 | M. Abrivard | H. Le Bec | 1'16''8 | 4,9 | |||
2. | 5 |
Vice Royauté |
F2 | 2200 | Ch. Martens | F. Souloy | 1'16''8 | 3,6 | |||
3. | 1 |
Vanika du Ruel |
F2 | 2200 | F. Anne | F. Anne | 1'17''2 | 12 | |||
4. | 7 | Vasle du Verne | F2 | 2200 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'17''3 | 2,9 | |||
5. | 9 |
Viscaria |
F2 | 2200 | G. Gillot | G. Gillot | 1'18''2 | 6,1 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Une Lady de Nappes |
F2 | 2200 | L. Baudron | L. Baudron | 1'19''1 | 6,4 | |||
2. | 6 | Ustania | F2 | 2200 | F. Anne | F. Anne | 1'19''1 | 5,9 | |||
3. | 7 | Utsie des Acacias | F2 | 2200 | J.-M. Bazire | F. Souloy | 1'19''1 | 1,4 | |||
4. | 2 | Une des Ondes | F2 | 2200 | D. Lemarchand | D. Lemarchand | 1'20''1 | 57 | |||
5. | 3 |
Umana |
F2 | 2200 | L. Groussard | L. Groussard | 1'20''6 | 31 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Texas Style | F2 | 2200 | L. Baudron | L. Baudron | 1'16''0 | 4,5 |
2. | 6 | Talina Madrik | F2 | 2200 | J.-M. Bazire | S. Guarato | 1'16''0 | 1,9 |
3. | 7 | Toutoune Gaillard | F2 | 2200 | B. Piton | A. Le Brun | 1'17''2 | 7,9 |
4. | 5 | Toccata du Bouffey | F2 | 2200 | S. Guarato | S. Guarato | 1'18''1 | 4,6 |
5. | 2 | Tina d'Aljy | F2 | 2200 | J. Lepage | L. Groussard | 1'25''0 | 48 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Sanawa |
F2 | 2200 | B. Piton | P. Allaire | 1'18''1 | 3,3 | |||
2. | 2 | Sardaigne | F2 | 2200 | F. Anne | F. Anne | 1'18''1 | 4,4 | |||
3. | 4 |
Situtunga |
F2 | 2200 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'18''3 | 2,4 | |||
4. | 1 | Série Ouest | F2 | 2200 | J.-M. Bazire | J.-M. Baudouin | 1'18''4 | 5,8 | |||
5. | 3 | Syracuse | F2 | 2200 | D. Locqueneux | M.-J. Ruault | 1'18''4 | 15 |
|
|
|
|
|
|