Page d'accueil GENY
Log in : 
 Remember
Wednesday 09/11/19 Calendar

Wednesday :  Auteuil (R1)
1st race - Prix Alain et Gilles de Goulaine
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Paris PMU
2sur4 Multi Tierce Quarte Nouveau Quinte
Paris GENYbet

Start 13h52
Première épreuve
Haies - Listed Race - Handicap divisé - Ref.  : +9 - 95,000€ - 3600m - 15 runners - Gazon - draw : à gauche
Pour tous poulains et pouliches de 4 ans, ayant couru depuis le 1er janvier de l'année dernière inclus et ayant, lors de l'une de leurs six dernières courses en obstacles, soit été classés dans les sept premiers d'une course ayant servi de support à des paris enregistrés sur le plan national, soit ayant reçu une allocation de 7.500, soit été classés dans les trois premiers d'un prix (à réclamer excepté) couru sur un hippodrome de 1ère catégorie.
Going : Souple - GoingStick : 3,7

Non-runner : 12

1 -  Amour du Mathan
Trainer : A. Chaillé-Chaillé
Jockey  : P. Dubourg
2 -  Habibi Linn
Trainer : A. Couétil
Jockey  : Mlle L. Poggionovo
3 -  Fuji Flight
Trainer : G. Macaire
Jockey  : B. Lestrade
4 -  Bowler Hat
Trainer : Mme P. Butel/J.-L. Beaunez
Jockey  : J. Charron
5 -  Always Magic
Trainer : G. Leenders
Jockey  : C. Lefebvre
6 -  Fellow Mag
Trainer : A. Couétil
Jockey  : A. Poirier
7 -  Gudari
Trainer : J.-D. Marion
Jockey  : E. Métivier
8 -  Henry Brulard
Trainer : M. Mescam
Jockey  : D. Mescam
9 -  Saaluste
Trainer : P. Lenogue
Jockey  : M. Lefèbvre
10 -  Catch All
Trainer : Mme P. Butel/J.-L. Beaunez
Jockey  : F. Bayle
11 -  Roselove Has
Trainer : S. Dehez
Jockey  : K. Dubourg
12 -  Hinou des Hazards
Trainer : D. Windrif
Jockey  : N. Gauffenic
13 -  Brother Bernard
Trainer : M. Rolland
Jockey  : D. Ubeda
14 -  Vimont
Trainer : C. & Y. Lerner
Jockey  : M. Regairaz
15 -  Fatines
Trainer : E & Grég Leenders
Jockey  : H. Lucas
16 -  Penpal
Trainer : Y. Fouin
Jockey  : R. Mayeur
Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses